Евгения В.
Перед продажей решили привести внешний вид в норму. Авто засиял как новый. Заднее сидение отчистили от лап и шерсти хаски идеально! Приборная панель и все детали салона натерли до блеска. Думаем теперь может и не продавать))) если думаете/размышляете/гадаете к кому обратиться, не думайте! Приезжайте👍мастера своего дела.